Спортивно-развлекательный Кэмп для детей с 7 до 14 лет

Всероссийские соревнования по Кудо

18 сентября на нашей центральной арене прошли Всероссийские соревнования по Кудо на призы двукратного чемпиона Мира Эдгара Коляна.

Технические РЕЗУЛЬТАТЫ:

Юноши 180 12-13 лет

1 место – Кошельков Никита (Ярославская область)

2 место – Лян Артем (Ульяновская область)

3 место – Ишханян Артем (Ярославская область)

Юноши 190 12-13 лет

1 место – Комаслов Владислав (Костромская область)

2 место – Сухарев Захар (Ульяновская область)

3 место – Малышкин Владимир (Ульяновская область)

Юноши 200 12-13 лет

1 место – Журавлев Максим (Москва)

2 место – Исмаилов Артем (Ярославская область)

3 место – Ковтун Егор (Ярославская область)

Юноши 210 12-13 лет

1 место – Сударкин Георгий (Москва)

2 место – Бесков Андрей (Москва)

3 место – Цалков Глеб (Ульяновская область)

Юноши 220 12-13 лет

1 место – Геворгян Геворг (Калужская область)

2 место – Улыбин Владислав (Владимирская область)

3 место – Степанцов Михаил (Калужская область)

Юноши 230 12-13 лет

1 место – Буксиров Даниил (Костромская область)

2 место – Мороз Семен (Москва)

3 место – Толстов Кирилл (Москва)

Юноши 240 12-13 лет

1 место – Крохин Дмитрий (Калужская область)

Девушки 200+ 12-13 лет

1 место – Поплескина Виктория (Ярославская область)

2 место – Кочкарева Дарина (Ульяновская область)

3 место – Тумаш Милана (Калужская область)

Девушки до 200 12-13 лет

1 место – Малинкина Александра (Калужская область)

2 место – Аветисян Анжелика (Калужская область)

3 место – Сидорова Дарья (Ульяновская область)

Юноши 200 14-15 лет

1 место – Лазарев Иван (Ярославская область)

2 место – Борисов Антон (Калужская область)

3 место – Мараухин Михаил (Ярославская область)

Юноши 210 14-15 лет

1 место – Беляев Даниил (Ярославская область)

2 место – Юлдашев Ибрагим (Калужская область)

3 место – Лазарев Вадим (Саратовская область)

Юноши 220 14-15 лет

1 место – Смирнов Илья (Калужская область)

2 место – Нарышкин Артем (республика Мордовия)

3 место – Тоноян Рубен (Ивановская область)

Юноши 230 14-15 лет

1 место – Аветисян Тигран (Калужская область)

2 место – Ковалев Егор (Калужская область)

3 место – Интяков Игнат (Ивановская область)

Юноши 240 14-15 лет

1 место – Еприкян Аршак (Калужская область)

2 место – Гунин Кирилл (Ярославская область)

3 место – Адамов Иван (Ярославская область)

Юноши 250 14-15 лет

1 место – Вахрушев Игорь (Ивановская область)

2 место – Зорин Дмитрий (Ярославская область)

3 место – Щукин Иван (Калужская область)

Юноши 250 + 14-15 лет

1 место – Фролов Максим (Костромская область)

2 место – Хациев Саламхан (Ярославская область)

3 место – Айзатулин Егор (республика Мордовия)

Девушки 200 + 14-15 лет

1 место – Гукасян Мария (Калужская область)

2 место – Мокеева Александра (Ульяновская область)

3 место – Рогова Алена (Калужская область)

Юниоры 220 16-17 лет

1 место – Курский Артем (Ивановская область)

2 место – Алеев Айрат (Ульяновская область)

3 место – Дувалка Артем (Ярославская область)

Юниоры 230 16-17 лет

1 место – Ефанов Сергей (Ярославская область)

2 место – Куюжуклу Александр (Калужская область)

Юниоры 240 16-17 лет

1 место – Аветисян Тигран (Калужская область)

2 место – Хрулев Иван (Ярославская область)

3 место – Рощин Никита (Ярославская область)

Юниоры 250 16-17 лет

1 место – Ольховиков Кирилл (Москва)

2 место – Вояковский Викентий (Калужская область)

3 место – Тарасов Михаил (Москва)

Юниоры 270 16-17 лет

1 место – Орлов Максим (Ярославская область)

2 место – Милков Тимур (Ярославская область)

Юниорки

1 место – Румянцева Ксения (Ярославская область)

2 место – Целищева Ирина (Ульяновская область)

3 место – Величкина Дарья (Калужская область)

Мужчины 230

1 место – Назаров Дмитрий (Ульяновская область)

2 место – Лялин Владислав (Костромская область)

3 место – Мулюков Раиль (Ульяновская область)

Мужчины 240

1 место – Саломаткин Денис (Москва)

2 место – Токарь Даниил (Костромская область)

3 место – Карабеков Маратбек (Ярославская область)

Мужчины 250

1 место – Антипин Арсений (Ярославская область)

2 место – Курочкин Иван (Ярославская область)

Мужчины 260

1 место – Шибаев Роман (Ярославская область)

2 место – Порубанский Дмитрий (Москва)

3 место – Бердников Александр (Ульяновская область)

Мужчины 270

1 место – Левин Андрей (Ярославская область)

2 место – Жеребцов Тимофей (Ульяновская область)

3 место – Чистяков Евгений (Ярославская область)

Мужчины 270 +

1 место – Авдеев Андрей (Ярославская область)

2 место – Лукьянов Георгий (Москва)

3 место – Мухин Вадим (Ярославская область)

Женщины 220 +

1 место – Чолакьян Марина (Владимирская область)

2 место – Зубкова Татьяна (Ульяновская область)

Женщины до 220

1 место – Носкова Виктория (Ивановская область)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская область)

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Заказать звонок
Записаться в секцию
Ваше имя *

Возраст ребенка *

Телефон *

Секция

Спасибо! Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш администратор
Заявка на аренду
Телефон *

Имя *

Спасибо! Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш администратор
Записаться
Имя *

Телефон *

Спасибо! Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш администратор
Заказать звонок
Телефон *

Имя

Спасибо! Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш администратор
Записаться в лагерь
ФИО родителя *

Имя ребенка *

Возраст ребенка *

Телефон *

Смена *

Спасибо! Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш администратор