ТУРНИР по фиджитал-тактической стрельбе прошел в ДИВС
Турнир по фиджитал-тактической стрельбе "ЛАЗЕРСТРАЙК" впервые прошел во Дворце игровых видов спорта.
Формат турнира: BO1 — одна игра, один шанс, один победитель.
Участники турнира – 8 команд по 5 человек: — ИВПЭК — Вичугский МК1 — Вичугский МК2 — ISPUsynergy — VaganovBenz37 — Yusup-team — Motoland37 — ИКСУ
Сначала команды сражались в цифровом формате — в КС2. Затем возвращались в реальность — переходили на большую спортивную арену ДИВС.
Самое интересное: полученные очки из компьютерной игры переносятся в физический этап и суммируются, чтобы определить победителя.
Здесь решает всё: - реакция - стратегия - командная работа
Победители турнира:
1 место - ISPUsynergy
2 место - VaganovBenz37
3 место - Motoland37
Поздравляем ребят с заслуженной победой!
И благодарим всех участников!
Отдельная благодарность нашим партнерам, которые предоставили призы:
- "Пицца Фабрика" https://pizzafabrika.ru/ivanovo
- Федеральная академия вождения "Вектор " https://avtoschool-vektor.ru/ivanovo





