Фееричная Бачата во Дворце спорта
В минувшую субботу, во Дворце игровых видов спорта, прошел фееричный open air по Бачате. Это был потрясающе веселый, и в прямом и переносном смысле головокружительно прекрасный вечер.
На площади перед Дворцом собралось более 70 человек в ярких нарядах. В рамках опен-ейра прошли мастер-классы по латиноамериканским танцам. Сначала были занятия по женскому стилю, потом пары учились движениям чувственной Бачаты.
Несмотря на жару, зажигательная музыка никого не оставила равнодушным. Специально приглашенные гости, спортсменки из молодежного состава БК «Энергия и ВК «Шуяночка» приняли участие и попробовали себя в новом амплуа.
В конце вечера, когда жара спала, началась танцевальная вечеринка. Все, кто учился на мастер-классах смогли применить приобретенные навыки. Безразличными к зажигательной музыке не остались и те, кто проезжая мимо и слыша звуки латиноамериканских танцев, заезжали на территорию Дворца и присоединялись к танцующим. 4-х часовой танцевальный марафон закончился на закате.
В конце вечера фотографы сделали общий снимок всех участников и преподавателей мастер-классов. Все фото скоро появятся в отдельном альбоме в группе Дворца в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/divs_37
Спасибо преподавателям танцевальной студии ЛаВи за этот потрясающий вечер! Было много музыки, танцев, радостных и счастливых лиц. Всем гостям так понравилась вечеринка, что мы решили повторить столь замечательное мероприятие!
Следите за новостями Дворца игровых видов спорта в социальных сетях. В ближайшее время мы объявим дату следующего open air.
До встречи на дворцовой площади!